Une table carrée en bois laqué blanc. H... - Lot 204 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 204
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 130EUR
Une table carrée en bois laqué blanc. H : 74cm - L : 170cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat