Brassaï (Gyula Halasz, dit) (1899-1984) Edgard... - Lot 117 - Ader

Lot 117
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Brassaï (Gyula Halasz, dit) (1899-1984) Edgard Varèse, 1932. Épreuve argentique (c. 1980), signée et numérotée à 40 exemplaires à l'encre dans la marge inférieure. Signature, titre, date et numérotation à 40 exemplaires au verso. Image : 30 x 20,5 cm Feuille : 40,4 x 30,2 cm Brassaï (Gyula Halasz) (1899-1984) Edgard Varèse, 1932. Gelatin silver print (c. 1980), signed and numbered in the lower margin. Signature, title, date and numbering on verso. Edition of 40. Image: 30 x 20.5 cm Paper: 40.4 x 30.2 cm
Mes ordres d'achat