Tony Frank (1945) Le groupe Village People... - Lot 172 - Ader

Lot 172
Estimation :
600 - 800 EUR
Tony Frank (1945) Le groupe Village People en studio, 10 octobre 1980. Épreuve pigmentaire, signée et numérotée à 20 exemplaires dans la marge inférieure. Timbre sec du photographe en bas à droite de l'épreuve. Image : 55,5 x 38,5 cm Feuille : 64 x 50 cm Cadre Tony Frank (1945) The Village People group in the studio, 10 October 1980. Pigment print, signed and numbered in the lower margin. Photographer's blind stamp in the lower right corner. Edition of 20. Image: 55,5 x 38,5 cm Paper: 64 x 50 cm Frame
Mes ordres d'achat