Michael Thompson (1962) Puff daddy, 2011.... - Lot 173 - Ader

Lot 173
Estimation :
250 - 300 EUR
Michael Thompson (1962) Puff daddy, 2011. Épreuve chromogénique d'époque, signée dans la marge inférieure à droite. Numérotation à 50 exemplaires sur étiquette, contrecollée au verso. Image : 24 x 30 cm Feuille : 36 x 44,5 cm Michael Thompson (1962) Puff daddy, 2011. Vintage chromogenic print, signed in the lower right margin. Numbering on a label on verso. Edition of 50. Image: 24 x 30 cm Paper: 36 x 44.5 cm
Mes ordres d'achat