Michèle Reuland Eros leaves Psyché, 1998. Épreuve... - Lot 206 - Ader

Lot 206
Estimation :
200 - 300 EUR
Michèle Reuland Eros leaves Psyché, 1998. Épreuve pigmentaire, contrecollée sur panneau de bois, signée et numérotée à 2 exemplaires au verso. 99 x 80 cm Michèle Reuland Eros leaves Psyché, 1998. Pigment print, mounted on a wood pannel, signed and numbered on verso. Edition of 2. 99 x 80 cm
Mes ordres d'achat