Cyneye (Nancy Caramello, dit) (1977) Arc... - Lot 208 - Ader

Lot 208
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Cyneye (Nancy Caramello, dit) (1977) Arc de Triomphe en flaque, Paris, 2007. Épreuve chromogénique, signée, titrée, dédicacée et datée au verso. 21 x 39,7 cm Cyneye (Nancy Caramello) (1977) Arc de Triomphe en flaque, Paris, 2007. Chromogenic print, signed, titled, dedicated and dated on verso. 21 x 39.7 cm
Mes ordres d'achat