Serge Mendjisky (1929-2017) Place Furstenberg,... - Lot 211 - Ader

Lot 211
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 500EUR
Serge Mendjisky (1929-2017) Place Furstenberg, octobre 2011. Épreuve pigmentaire, signée et numérotée à 8 exemplaires en bas à gauche de l'épreuve. Signée et datée au dos du cadre. Image : 77 x 60 cm Feuille : 78,5 x 63,5 cm Cadre Serge Mendjisky (1929-2017) Furstenberg Square, October 2011. Vintage chromogenic print, signed and numbered in lower left corner. Edition of 8. Signature and date on the frame verso. Image: 77 x 60 cm Paper : 78.5 x 63.5 cm Frame
Mes ordres d'achat