Lance de cavalerie modèle 1913. Pointe triangulaire.... - Lot 21 - Ader

Lot 21
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 576EUR
Lance de cavalerie modèle 1913.
Pointe triangulaire. Hampe en fer bronzé. Sabot poinçonné. Avec une fla mme rouge et blanche.
B.E. (manque le manchon de cuir).
Mes ordres d'achat