Fusil « BSA », un coup, calibre 45. Canon... - Lot 150 - Ader

Lot 150
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 704EUR
Fusil « BSA », un coup, calibre 45. Canon rond de 52,5 cm, poinçonné au tonnerre. Bloc de culasse « BSA » et « M Co 1893 ». Monture en noyer. Garnitures et baguette en fer. Longueur totale : 95 cm A.B.E. (manque la hausse). Finition bronzée. N° 52 et 80.
Mes ordres d'achat