Étui de selle pour carabine US en fort cuir... - Lot 175 - Ader

Lot 175
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 256EUR
Étui de selle pour carabine US en fort cuir noir, à trois lanières renforcées d’une plaque de laiton en partie haute. Une d’époque guerre de sécession et une reconstituée au XXe siècle.
Mes ordres d'achat