Le cow-boy à bascule Sujet articulé en tôle... - Lot 186 - Ader

Lot 186
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 192EUR
Le cow-boy à bascule Sujet articulé en tôle polychrome. Monté sur contre poids et pied étrier en fer noirci. B.E. Fin du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat