MARC-AURELE

Lot 19
Estimation :
20 - 30 EUR
MARC-AURELE
Réflexions de l'Empereur Marc-Aurèle Antonin, surnommé Le Philosophe. Paris, Denully, 1742. Volume in-8, plein veau, dos à cinq nerfs, orné, tranches rouges.Accidents, manques, usures et traces d'humidité.
Mes ordres d'achat