THACKERAY (William Makepeace)

Lot 21.bis
Estimation :
200 - 300 EUR
THACKERAY (William Makepeace)
Vanity Fair. A novel without a Hero. Londres, Bradbury & Evans, 1849. Fort volume in-8°, demi-cuir de Russie acajou de l'époque, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Dos accidenté.
Mes ordres d'achat