M. TULLI

Lot 22
Estimation :
20 - 30 EUR
M. TULLI
Ciceronis Opera. Paris, Saillant, Dessaint, Barbou, 1768. 14 volumes in-8, plein veau marbré, pièce de titre rouge, tranches dorées.Usures et accidents.
Mes ordres d'achat