[ITALIE]. BIANCHINI (Francesco)

Lot 33
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 550EUR
Del Palazzo de Cesari. Opera postuma. Vérone, Per Pierantonio Berno, 1738. In-folio, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque).Deux figures et vingt planches gravées repliées.Volume accidenté.
Mes ordres d'achat