Lot monté en or comprenant : une bague sertie... - Lot 17 - Ader

Lot 17
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Lot monté en or comprenant : une bague sertie de pierres de synthése blanche et une épingle de cravate ornée d'un camée cornaline. Poids brut : 12 g
Mes ordres d'achat