Bague en or gris, sertie de trois lignes... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 920EUR
Bague en or gris, sertie de trois lignes de diamants de taille ancienne en chute. Tour de doigt : 52 Poids brut : 5 g
Mes ordres d'achat