Deux colliers en or jaune, supportant chacun... - Lot 31 - Ader

Lot 31
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Deux colliers en or jaune, supportant chacun un motif en or gravé, représentant une carte de France, partiellement sertie de diamants, émeraudes, saphirs et rubis. Signés MAUBOUSSIN Poids brut : 19 g
Mes ordres d'achat