Collier et bracelet en or jaune tressé à... - Lot 41 - Ader

Lot 41
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 7 500EUR
Collier et bracelet en or jaune tressé à décor de vannerie formant parure. Poids : 168 g Signés VAN CLEEF & ARPELS. Ecrin
Mes ordres d'achat