Parure "Fleurs" en or jaune ornée de nacres... - Lot 45 - Ader

Lot 45
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 100EUR
Parure "Fleurs" en or jaune ornée de nacres et chrysoprases, le centre de diamants ronds. Elle comprend : une broche et une paire de clips d'oreilles (systèmes à pinces). VAN CLEEF & ARPELS. Signés V.C.A. Poids brut : 39 g Ecrin
Mes ordres d'achat