Pierre DARIEL (XXe siècle)

Lot 41
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Pierre DARIEL (XXe siècle)
Fauteuil moderniste en chêne. Dossier et accotoirs en prolongement aux fl ancs en treillage. Piétements de section carrée. Galette d'assise amovible tapissée. Travail des années 1920. Signé au fer à chaud sous l'assise. 72 x 55,5 x 55,5 cm
Mes ordres d'achat