Bracelet rigide en or (18K) accidenté. Poids... - Lot 39 - Ader

Lot 39
Estimation :
300 - 350 EUR
Bracelet rigide en or (18K) accidenté. Poids : 13,2 g On joint un camé serti d'or (18K). Poids Brut : 3,4 g
Mes ordres d'achat