Parure d'habit en or (18K) , émail, nacre,... - Lot 82 - Ader
Parure d'habit en or (18K) , émail, nacre, perles ou diamants composée d'une paire de boutons de manchettes et 4 boutons de col.
Poids brut : 12,5 g
Manques à l'émail
Ecrin Boucheron
Informations sur la vente - OR & METAUX PRECIEUX
Les lots, non stockés à l'étude, sont vendus sur désignation.
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.