Parure d'habit en or (18K) , émail, nacre,... - Lot 82 - Ader

Lot 82
Estimation :
120 - 150 EUR
Parure d'habit en or (18K) , émail, nacre, perles ou diamants composée d'une paire de boutons de manchettes et 4 boutons de col. Poids brut : 12,5 g Manques à l'émail Ecrin Boucheron
Mes ordres d'achat