Lot de couverts à dessert en argent. Poids... - Lot 97 - Ader

Lot 97
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot de couverts à dessert en argent. Poids brut : 304,7 g - 7 cuillières à café, maître orfèvre CARDEILHAC. - 1 pelle à dessert, 1 cuillière à saupoudrer, 1 couteau, 1 fourchette à entremets ornés d'un trophée d'instruments de musique. - 1 cuillière et 1 fourchette, modèle uniplat à filet.
Mes ordres d'achat