Paire de double bougeoirs en argent de forme... - Lot 103 - Ader
Paire de double bougeoirs en argent de forme violonnée à décor de feuillages et poignée centrale en argent fourré ? Ils reposent sur quatre pieds à enroulement.
Poinçon Minerve
Haut : 18 cm
Poids: 589 g
Informations sur la vente - OR & METAUX PRECIEUX
Les lots, non stockés à l'étude, sont vendus sur désignation.
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.