BECHER, BERNHARD (1931-2007) BECHER, HILLA... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
BECHER, BERNHARD (1931-2007)
BECHER, HILLA (1934-2015)
Pennsylvania. Coal Mine Tipples.
Schirmer/Mosel, 1991.
In-4 (29 x 26,5 cm). Édition originale. Photographies en noir et blanc. Reliure en tissu sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat