BOUBAT, ÉDOUARD (1923-1999) [Signed] La survivance.... - Lot 31 - Ader

Lot 31
Estimation :
300 - 400 EUR
BOUBAT, ÉDOUARD (1923-1999) [Signed]
La survivance.
Éditions Mercure de France, 1976.
In-folio (37 x 28 cm). Édition originale, dédicacée et signée par Edouard Boubat en 1978. 108 pp. 62 photographies reproduites en héliogravure. Reliure d'éditeur sous jaquette blanche d'éditeur.
Mes ordres d'achat