BOUBAT, ÉDOUARD (1923-1999) [Signed] Pauses. Éditions... - Lot 32 - Ader

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
BOUBAT, ÉDOUARD (1923-1999) [Signed] Pauses. Éditions Contrejour, Paris, 1983. In-4 (31 x 25 cm). Édition originale, signée et dédicacée par Edouard Boubat. 175 pp. 120 photographies noir et blanc imprimées en héliogravure. Introduction par Claude Nori et Edouard Boubat. Reliure d'éditeur sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat