CALENDRIER PIRELLI 2000 Annie LEIBOVITZ Édition... - Lot 39 - Ader

Lot 39
Estimation :
120 - 180 EUR
CALENDRIER PIRELLI 2000 Annie LEIBOVITZ Édition originale (60 x 45 cm). 12 photographies de nus. Reliure spirale sur le haut du calendrier. Bon état malgré le coin inférieur gauche légèrement cogné. Dans son carton d’expédition d’éditeur, avec usures.
Mes ordres d'achat