CARTIER-BRESSON, HENRI (1908-2004) [Signed]... - Lot 51 - Ader

Lot 51
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 155EUR
CARTIER-BRESSON, HENRI (1908-2004) [Signed]
Paris à vue d'œil.
Seuil, 1994.
In-4 (26,5 x 24,5 cm). Édition originale, dédicacée et signée par Henri Cartier-Bresson. 168 pp. Reliure en tissu sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat