CARTIER-BRESSON, HENRI (1908-2004) [Signed]... - Lot 52 - Ader

Lot 52
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 165EUR
CARTIER-BRESSON, HENRI (1908-2004) [Signed]
Tête à tête.
Portraits de Henri Cartier-Bresson.
Introduction E.H. Gombrich.
Gallimard, 1998.
In-4 (30,5 x 24,5 cm). Édition originale, dédicacée et signée par Henri Cartier-Bresson. 134 photographies reproduites. Relié sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat