CLARK, LARRY (1943) [Signed] Teenage lust. Larry... - Lot 56 - Ader

Lot 56
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 280EUR
CLARK, LARRY (1943) [Signed] Teenage lust. Larry Clark, New York, 1983. In-4 (29,5 x 23 cm). Édition originale brochée, signée par Larry Clark. Couverture souple illustrée . Ref. Auer, p.648.
Mes ordres d'achat