CLERGUE, LUCIEN (1934-2014) [Signed] Arena... - Lot 59 - Ader

Lot 59
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 135EUR
CLERGUE, LUCIEN (1934-2014) [Signed]
Arena signes des sables.
Actes Sud, 2001.
In-4 (29 x 23 cm). Édition originale, dédicacée et signée par Lucien Clergue en 2001. Reliure noire sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat