CLERGUE, LUCIEN (1934-2014) [Signed] Visions... - Lot 60 - Ader

Lot 60
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
CLERGUE, LUCIEN (1934-2014) [Signed]
Visions sur le nu.
Filipacchi, 1982.
In-4 (29, 5 x 28,5 cm). Édition originale française, dédicacée et signée par Lucien Clergue. 108 pp. Cartonnage sous jaquette illustrée (jaquette abimée).
Mes ordres d'achat