Collection FORMAT/Photo 3 volumes. *Dieter... - Lot 61 - Ader

Lot 61
Estimation :
150 - 200 EUR
Collection FORMAT/Photo
3 volumes.
*Dieter Appelt
Morts et résurrections de Dieter Appelt.
Herscher, 1981.
In-8 (22 x 15,5 cm). Édition originale. Présentation de Michel Tournier. 96 pp. Relié avec jaquette (légèrement insolée).
*Chris Marker
Le Dépays.
Herscher, 1982.
In-8 (22 x 15,5 cm). Édition originale. Photographies et textes de Chris Marker. 96 pp. Relié avec jaquette.
*Duane Michals
Changements.
Herscher, 1981.
In-8 (22 x 15,5 cm). Édition originale. Photographies et textes de Duane Michals. 96 pp. Relié avec jaquette (légèrement insolée).
Mes ordres d'achat