DAVIDSON, BRUCE (1933) 2 volumes. *Central... - Lot 64 - Ader

Lot 64
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 34EUR
DAVIDSON, BRUCE (1933) 2 volumes. *Central Park. Aperture, 1995. In-4 oblong (25,5 x 30,5 cm). Édition originale. Cartonnage d'éditeur sous jaquette illustrée. *Brooklyn Gang. Twin Palms Publishers, 1998. In-4 (29 x 26 cm). Édition originale. 100 pp. Tirage à 2000 exemplaires. Reliure en tissu noir sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat