DEPARDON, RAYMOND (1942) 2 volumes *Raymond... - Lot 70 - Ader

Lot 70
Estimation :
100 - 150 EUR
DEPARDON, RAYMOND (1942) 2 volumes *Raymond Depardon. Correspondance new-yorkaise. Alain Bergala. Les absences du photographe. Libération/ Editions de l'Etoile, 1981. In-8 (21,5 x 18 cm). Édition originale. 96 pp. Couverture souple. *Raymond Depardon. Le désert américain. Editions de l'Etoile, 1983. In-8 (21,5 x 18 cm). Édition originale. 96 pp. Couverture souple, légèrement insolé.
Mes ordres d'achat