FRANCK, MARTINE (1938-2012) [Signed] Le temps... - Lot 82 - Ader

Lot 82
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
FRANCK, MARTINE (1938-2012) [Signed] Le temps de vieillir. Éditions Filipacchi-Denoël, Paris, 1980. In-8 (24 x 21 cm). Édition originale, signée et dédicacée par Martine Franck. 95 pp. Reliure d'éditeur.
Mes ordres d'achat