GAINSBOURG, SERGE (1928-1991) [Signed] Bambou... - Lot 89 - Ader

Lot 89
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
GAINSBOURG, SERGE (1928-1991) [Signed] Bambou et les Poupées. Filipacchi, 1981. In-4 (31 x 23,5 cm). Édition originale, dédicacée et signée par Serge Gainsbourg et Bambou. Relié avec jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat