GARCIA-ALIX, ALBERTO (1956) [Signed] Fotografias... - Lot 90 - Ader

Lot 90
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 180EUR
GARCIA-ALIX, ALBERTO (1956) [Signed]
Fotografias 1977-1998.
Tf. Editores & La Fabrica, 1998.
In-4 (27 x 27 cm). Édition originale, dédicacée et signée par Alberto Garcia-Alix et agrémenté d'un petit dessin d'un "crâne à la cigarette" de la main du photographe. Couverture souple à rabat.
Mes ordres d'achat