GRUYAERT, HARRY (1941) [Signed] Morocco.... - Lot 97 - Ader

Lot 97
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
GRUYAERT, HARRY (1941) [Signed]
Morocco.
Schirmer Mosel, Munich-Paris, 1990.
In-4 (30 x 32,5 cm). Edition originale, signée par Harry Gruyaert en 1990. Cartonnage d'éditeur sous jaquette illustrée (légèrement insolée au dos).
Mes ordres d'achat