GRUYAERT, HARRY (1941) Lumières blanches.... - Lot 98 - Ader

Lot 98
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
GRUYAERT, HARRY (1941)
Lumières blanches.
Photocopies, 1986.
In-8 oblong (26 x 27 cm). Édition originale, brochée. 39 photographies en couleurs. Couverture légèrement insolée.
Mes ordres d'achat