HAMILTON, DAVID (1933-2016) [Signed] Fleurs.... - Lot 101 - Ader

Lot 101
Estimation :
400 - 600 EUR
HAMILTON, DAVID (1933-2016) [Signed] Fleurs. L'Ariana Pictures, 1990. In-4 (29 x 26 cm). Édition originale de Luxe, réservée à la société American Express France, tirée à 150 exemplaires numérotés et signés (ex. n°7/150), comportant un tirage photographique original signé et daté 1990 (tirage 15,5 x 15,5 cm). 120 pp. Cartonnage rigide vert titré sous jaquette illustrée et étui de l'éditeur.
Mes ordres d'achat