KERTESZ, ANDRÉ (1894-1985) A ma fenêtre. Herscher,... - Lot 111 - Ader

Lot 111
Estimation :
100 - 150 EUR
KERTESZ, ANDRÉ (1894-1985) A ma fenêtre. Herscher, Paris, 1981. In-8 (23,5 x 22,5 cm). Édition originale française. 53 photographies reproduites en couleurs. Reliure en tissu sous jaquette illustrée (décoloration au dos).
Mes ordres d'achat