KILLIP, CHRIS (1946) Vague à l'âme. Éditions... - Lot 114 - Ader

Lot 114
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 100EUR
KILLIP, CHRIS (1946)
Vague à l'âme.
Éditions Nathan, Paris, 1989.
In-4 (25 x 30 cm). Édition originale française, brochée. 104 pp. Couverture souple illustrée. Ce livre a reçu le premier prix international H. C. B. Dos très légèrement insolé.
Mes ordres d'achat