KNIGHT, NICK (1958) Nicknight. Editions Schirmer... - Lot 117 - Ader

Lot 117
Estimation :
150 - 200 EUR
KNIGHT, NICK (1958)
Nicknight.
Editions Schirmer Mosel, 1994.
In-folio (35 x 27 cm). Edition originale. 159 pp. Reliure d'éditeur avec couverture en velours violet et emboîtage imprimée.
Mes ordres d'achat