KOUDELKA, JOSEF (1938) [Signed] Exils. Centre... - Lot 118 - Ader

Lot 118
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
KOUDELKA, JOSEF (1938) [Signed] Exils. Centre National de la Photographie, 1988. In-4 (26 x 28 cm). Édition originale brochée, signée par Josef Koudelka. 61 photographies reproduites en noir et blanc. Couverture souple illustrée, très légèrement jaunie.
Mes ordres d'achat