MORIMURA, YASUMASA (1951) [Signed] 9 visages.... - Lot 136 - Ader

Lot 136
Estimation :
80 - 100 EUR
MORIMURA, YASUMASA (1951) [Signed]
9 visages.
Fondation Cartier pour l'Art Contemporain, 1993.
In-4 (30 x 21 cm). Édition originale, signée par le photographe.
Mes ordres d'achat