MORIYAMA, DAIDO (1938) [Signed] Lips! Lips!... - Lot 137 - Ader

Lot 137
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 155EUR
MORIYAMA, DAIDO (1938) [Signed] Lips! Lips! Lips! Akio Nagasawa Publishing, 2018. In-4 (29 x 21 cm). Édition originale, tirée à 350 exemplaires. Exemplaire n° 13/350, signé par Daido. 47 photographies de lèvres, sur pages dépliantes. Couverture en tissu illustrée.
Mes ordres d'achat