NEWTON, HELMUT (1920-2004) 3 volumes. *Nuits... - Lot 141 - Ader

Lot 141
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
NEWTON, HELMUT (1920-2004) 3 volumes. *Nuits blanches. Schirmer/Mosel, 1991. In-8 (27 x 20 cm). Édition originale. 160 pp. Relié avec jaquette. *Portretten/Portraits Stichting Amsterdam Foto, 1986. in-4 (23 x 23 cm). Édition originale. Cartonnage illustré. *Helmut Newton. Nuevas imagines. Fundacion caja de pensiones, Madrid, 1989. In-4 (21 x 21 cm). Édition originale, brochée. 96 pp. Couverture souple illustrée.
Mes ordres d'achat